Ольга Емелькина

ПОЧЕМУ РОССИЮ НАЗЫВАЮ ИМПЕРИЕЙ ЗЛА, РАЗВЕ США НЕ ИМПЕРИЯ ЗЛА

ведь сша тоже мног злодеяний зделала война в югославии, ирак, ливия, вьетнам и так далее просто обидно когда россию называют империей зла особенно когда её так называют РУССКО ГОВОРЯЩИЕ ЛЮДИ ...

Н(
Настя (7) Соболева

Так высказался в 1983 г президент Рейган выступая перед национальной ассоциацией евангелистов. Тогда имелось в виду то, что в СССР все безбожники, церковь в загоне и т. п. До Советского Союза «империей зла» американские публицисты и литераторы называли Римскую империю в период до принятия христианства.

Урмат Шайымкулов

Да не парься, человек.
Весь мир - это империя зла.