Вячеслав Бабичев

Кто сейчас Империя зла?

Дикий

Кто всегда разжигал войны и революции - Великобритания и США

Лёнушка

Кто придумал это название.

Servak

Испуганные американцы везде видят зло и угрозу. Нация трясущихся в вечном испуге.

Nastena

США и Британия. Я даже не знаю кто из них больше.

Гу
Гульфия

Скорее всего, Аль Каида

Алексей

Ну империя у нас одна осталась. США никак империей не назовёшь. Они не имеют внутренних конфликтов. Там нет зачисток в своих же населённых пунктах. Там власть не воюет со своим же народом.

Ка
Катя

Вот вспомните, в средние века "ты не христианин - на костер еретик"
Сейчас "ты не демократ - забомбить бомбами"
Вот и делайте выводы.

Ди
Димас

по сути всё время в северной америке

Михаил

нет империи зла, рухнула она более 20 лет назад, но вот обитель зла осталась...

Алексей

Чего это все на Америку накинулись? У них нет конфликтов. А самое зло-это чурки!!!

Св
Светлана

Вы, что с дуба рухнули.... Не хер думать. Самая Варварская страна ...это Мы. Злобный Мордор.
Аминь.

Анна

империя зла в ваших тупых башках

Виктория

Сейчас есть Ось зла (Иран, КНДР)