Маруся Гончарова

Империю зла уничтожили, а стало ли в мире меньше зла???

Иван Гришанов

когда, кто США разбомбил? ох уж этот телевизор, опять промолчал....

Лично для меня Империя зла - РФ !

Евгения Колбина

Когда её уничтожили? , она жива и сеет зло...

Илья Власов

Никакой зависимости. Церквей тоже понастроили, а грешников не стало меньше.

Надя Стекольщикова

Мало ли как власти друг друга обзывают))

Ми
Михаил

Её не уничтожишь не убьёшь !!!

Ma
Marina

Хм, но дураки и воры остались.. . Значит, не совсем империя пала...

Ahmed Ahmed

А злом ли она была? подумай хорошенько зло боится только забвения, держит, души своих рабов в постоянном страхе смерти, от смертоносных бактерий, врагов, своих империй, кнута ( закона ) хозяина. раба божьего, и мирского. это зло делит не владеющего самим собой человека на красных, белых героев, врагов, нации, народа, страны, веры, оно ставит руками своих рабов себе памятники, строит церкви, мечети, синагоги, где с своих рабов сгибать пред ним свои ноги. пред идолами своими. так что надо смотреть не правде в глаза а чтить истину и не повторять ошибок своих предков. так что надо зло забывать а не строить и разрушать его памятники возвеличивая одних своих предков, не давая им спокойно лежать в их могилах и возвеличивать других в угоду злу. Виновника своих бед надо искать в самом себе тогда разум с истиной будет править тобой а не правда

Se
Sef

Похоже увеличилось. Может не ту?

Максим Сташков

Не уничтожили а поработили, еще в 1991 году, бдагодаря горбатой иуде.