Парвиз Ниёзов

после каких действий весь мир может воспринять сша как фашистское государство, империя зла

пока им удается дурить людей за счет сми пока некоторые верят что они борятся с террором итд

Олеся

милый мы пока живем за счет сша вся россия и едим и пьём и ездим и даже трахаем за счет сша. . ОНИ ПОКУПАЮТ НЕФТЬ НА МЕЖДУНАРОДНОМ РЫНКЕ, И МНОГО, ОТ ЭТОГО ЦЕНА НА НЕФТЬ ОЧЕНЬ ВЫСОКА В РАЙОНЕ СТА ДОЛЛАРОВ ЗА БОЧКУ .. за барель тоесть, россия НИКУЯ СВОЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТ. . ВСЁ ПОКУПАЕТ ЗА БАБКИ ОТ ПРОДАЖИ ЭНЕРГОНОСИТЕЛЕЙ. . если что то случится со штатами в ближайшее время ну упадет промышленность у них процентов на десять пятнадцать, мы всей страной начнем сосать куй. . НУ Я ДУМАЮ ДЕЛО НЕ ДОЙДЕТ ДО 31-33 ГОДА НА УКРАИНЕ, НО БУДЕТ ОЧЕНЬ КУИННО. . ,и распадется уже видимо РФ. . что у тебя с головой или это временное НУ ВЕСНА ЯСНО ДЕЛО ОБОСТРЕНИЕ У ВСЕХ ШИЗИКОВ ..

Олеся Дыга

а кто тогда противовес этому злобному врагу? И не обманывают ли Вас, что добро и есть добро? А зло такое страшное и неоспоримое?

Сергей Гурьянов

Vrode mudrec,a takuy xuiny pishesh....)))))
viglyani v okno i ti uvidesh eto gosudarstvo....)))

Эльзира Султаналиева

Все и так уже знают.

Юлия Орешина

когда они начнут агрессию в азии или в европе

Татьяна Хритошина

Только когда появится противник равный США. Именно он не побоится назвать фашиста фашистом. Пока все боятся.

Виктор Землин

да СШа здесь не при чем здесь вот вопрос в конкретных людях кторые управляют процессами здесь тоже есть подобные дегенераты котрые поливают грязью народ россии

Руслан Софинский

США - империя добра! Оно борцы за справедливость в мире! Вот наше убогое государство стало подражать США (ведь до этого Россия была империей зла) и все стало хорошо! Весь мир считает США самым гуманным гос-ом. Именно в связи с этим мы уже уничтожили все не гуманное оружие в нашей стране. А американское оружие гуманно - особенно пули с взрывчатым вещ-ом))

Аня

А что что они дважды весь мир ограбили и полмира разбомбили-это же конечно пустяки. Это ещё не зло!...