Анфиса Затонская

сша - это империя которая поработила весь мир ?

http://www.youtube.com/playlist?list=PLAE5E098683E76016

Андрей Терентьев

США - это империя лжи.

Свет Александровна

США-это республика поэтому ее нельзя назвать империей

Оксана Рафеева

Конкретно, кого поработили США?

Александр Палютин

Во-первых США ни с какого боку не империя (почитай школьный учебник) .
Во-вторых США - локомотив мировой экономики, то есть работают сами и дают работу другим.

Ника Курганова

Не поработила, а подвесила на крючок, вот такой формы $$$.

Максим Маляев

наоборот, это весь мир поработил эту империю и пользуется её интеллектуальными сокровищами

Андрей Тюрин

Если бы это было абсолютно так, легче было бы жить, зная истинного виновника своих бед, которым является кто-то другой ((

Игорь Владимиров

Я ему не верю он какой то провокатор всё у него плохо и безнадёжно. Еслиб так было уже давно бы нас разорвали на куски все эти империалисты.

Константин Половинчиков

нет, но очень хочет, а тот кто хочет слишком много не получает ничего

Servak

Не США империя, а евреи, которые выбрали США своей империей для дальнейшего экономического порабощения мира - это как раз то, что мы сейчас наблюдаем. Генри Форд - великий американский гражданин,
владелец заводов по выпуску машин "Форд" написал книгу "Международное иудейство" - как евреи завоёвывали Америку, прибирали страну к своим щупальцам. Так вот: ЕВРЕИ ЗАСТАВИЛИ ФОРДА ОТРЕЧЬСЯ ОТ СВОЕЙ КНИГИ! Это что - то говорит? Бояться быть разоблачёнными? ! Президент Кеннеди при попытке вырвать из
лап евреев федеральную денежную систему был убит.

?*
??????????? ****

Весь кроме России. Святая Русь не победима!

Александр

США-Изгнанники которые основали свой США, есть предположение что Американцы это не Американцы а Русские которые нашли Америку и убили коренных жителей