Jamal Bro

Одна Человеческая Империя на весь Мир, достижимо ли это?

Ек
Екатерина

Если Вы спрашиваете о возможности возникновения единой глобальной системы управления, единовластие без стран, границ и народно-территориальной принадлежности - это достижимо... Как раз этого добиваются глобалисты... Они за много лет создали предпосылки формирования новых мировоззренческих моделей через средства массовой информации, образование, религии, финансовую систему и т. д. ,с одной лишь целью - столкнуть всех со всеми . Чтобы в результате неслыханного доселе противостояния, оставшиеся с мольбой возопили об устранении всех разделений, которые привели к катастрофе и сами вручили власть им в руки... Как никогда они близки к завершающему этапу своего плана. Кстати, именно Россия со своим ядерным арсеналом является самым мощным сдерживающим фактором в реализации ими задуманного. Мы уже видим начало финального акта всемирной трагедии. Однако, то, что они решили создать в перспективе развития утопично и конечно. При такой системе отпадут и исчезнут естественные механизмы развития человеческой цивилизации... Нас развивают враги, но не друзья... Если до нас и существовали какие-то цивилизации, то они погибли ВСЕ либо при попытке, либо в результате установления Абсолютной Власти. Поэтому мой ответ звучит так: Это достижимо, но неприемлемо. Абсолютной Власти быть не должно. Есть, конечно, один фактор при котором будет возможным существование единовластия, но развитие не остановится - это внешняя инопланетная угроза... Видимо, они (глобалисты) и это предусмотрели, не даром Ватикан совсем недавно снял религиозные ограничения на счёт существования инопланетных форм жизни, а английская разведка рассекретила данные об НЛО.. . Если инопланетян нет, то они их создадут. Ведь шоу должно продолжаться.

Роман Громов

Нет. Как бы "плотно" не сидел император, всегда найдется желающий занять его место...

Роман Пушкин

Достижимо. На земле Мы уже седьмая цивилизация. С уровня дикарей опять идем ко единой Человеческой цивилизации....)

Дашунька Свешникова

Не только достижимо, но уже начинается революция Великого объединения. Ключевые технологии - транспорт и связь. Интернет уже произвел революцию в связи, теперь осталось дождаться полностью автоматических и дешевых средств доставки грузов - или "дубликаторов" на основе 3D-принтеров.