Прочее непознанное

Достижимо ли гендерное равенство?

Легко!)
Открытка для прекрасных дам в честь 8 Марта!
А если пожелание сбудется у других, то на здоровье!))
Баука Нуртолеуов
Лучший ответ
Наташа Кудрявцева Дорогая Солнышкова_Я!
Я Вас обнимаю и желаю, чтоб всё у Вас было хорошо.)) Столько света Вы здесь дарите нам.))
С праздником! Здоровья и благополучия.)
только после кастрации обеих полов.
а не лучше ли быть самими собой, вместо того, чтобы быть кем-то? ;)
А давай спросим у ВСЕХ Душ Умерших и Погибших Детей, а им нравится то, что их убили в расцвете лет?
А давай спросим у Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории и у Детей, которые выросли из пробирок из Живого Биоматериала Их Родителей,
а им нравится такое их детство?

РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ НА ТЕРРИТОРИИ СССР.

ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ СВЯЗНЫЕ СВЯЗИСТКИ ИЗ ВОЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СССР НА ТЕРРИТОРИИ СССР?

Связная Связистка из Военной Организации на территории Города не рассказала правду о том, что применяли психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру, тайную Чипизацию населения и изнасиловали Ее, Ее Мужа и Ее Подруг?
Связная Связистка из Военной Организации на территории СССР решила, что Ей не надо рассказывать о том, что Она под гипнозом, зомбированием, кодировками стала сама рассказывать о интимной жизни Своей Подруги и Этими рассказами о сексе Подруг стала возбуждать Своего Мужа?
В результате Ее Муж под гипнозом, зомбированием, кодировками захотел сексом заниматься с Ее Подругой Юности, стал приставать с сексом, а Подруга Юности много месяцев отказывалась сексом заниматься.
Тогда в один из дней Сама Жена Мужа после праздничного застолья стала с сексом приставать к Подруге и стала просить сексом заниматься?
Под гипнозом, зомбированием, кодировками занимались сексом?
Зачем?
ПОДРУГА ЮНОСТИ за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Подруге Юности не нужен был этот секс.
Сама Жена Мужа делала МИНИ АБОРТ, просила Подругу Юность сходить с ней СОПРОВОЖДАТЬ НА МИНИ АБОРТ в Поликлинику на территории Их Города? Было дело?
После МИНИ АБОРТА стала болеть по женски и не могла испытать оргазм во время секса?
Ну, и зачем им нужен был этот секс?
Оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками?
Вот пусть правду говорит и рассказывает, а не врет о том, что как будто МУЖ ЖЕНЫ И ПОДРУГА ЮНОСТИ ЭТОЙ ЖЕНЫ ОКАЗАЛИСЬ ПОДЛЕЦАМИ И ЗА ЕЕ СПИНОЙ СТАЛИ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ.
ЭТО САМА ЖЕНА МУЖА ПЕРВАЯ СТАЛА ПРИСТАВАТЬ К ПОДРУГЕ ЮНОСТИ.
А Любимая Женщина Брата Жены Мужа работала в Организации к Этой Жены Мужа,
и видимо Эта Любимая Женщина Брата Жены Мужа то видимо сама согласилась сексом заниматься с Мужем Этой Жены, потому что
Муж Этой Жены=
НЕ НАСИЛЬНИК,
и если Сама Женщина не согласится сексом заниматься,
то Сам Ее Муж НЕ БУДЕТ НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯТЬ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ С НИМ.
ЕЕ МУЖ МОГ В ШУТКУ приставать с сексом к Другим Женщинам,
но Никого никогда НАСИЛЬНО
НЕ ЗАТАСКИВАЛ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ.
Если бы Женщины отказывались сексом заниматься, то ОН БЫ
НЕ ЗАНИМАЛСЯ СЕКСОМ С ЭТИМИ ЖЕНЩИНАМ
НЕ УВОЛЬНЯЛ БЫ с работы в Организации из-за ОТКАЗА СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ.

Письмо:
"Так объявилась Какая-то Поблуда Блудливая Блудежница НеПохотливая Мстительная, которая до того одурела от вседозволенности и что ей всё Всё прощают, что решила совершать месть, самосуды, пакости, подлости, вредить, под предлогом "ПРИШЛО ПРАВОСУДИЕ!"
КАКОЕ ПРАВОСУДИЕ?
Дуранулись там вообще что ли?
Мудрые советы Старших не слушала, убежала блудить до свадьбы, целку девственную плеву порвали, жениться на ней не успели, она убежала блудить с Другими Людьми до свадьбы, неожиданно внепланово забеременела, вышла замуж за Другого Мужчину, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком, не захотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, при этом ещё бегала теребонькать мужские половые органы и яйца у Других Мужчин, создавала измены в Семьях, делала аборт, после этого ей всё прощали, так что ей НАДО?"
Роман Музыченко нагнетание напряженности на проекте....спам. ....
Нет, поскольку я сомневаюсь в том, что хотя бы один мужик научится РОЖАТЬ ДЕТЕЙ
Олег Сидоров
А зачем? Тогда движенье остановится)
Унисекс одежда,унисекс мозги.
Что опора дома- думать не моги,
Кухня,церковь,дети -мохом поросло,
Не подходит Владегу данное ..гов...кхе-кхе..кино!
Наташа Кудрявцева Привет, домовитый ты наш.))
в сетях, напишеш что ты мужык, и не отличат )))
Наташа Кудрявцева Да блин, не прокатывает.) и даже оно не прокатывает.))
С праздником, дорогое!))
На войне, конечно
Димон Петляков
нет
толерантность - это болезнь. могут ли заболеть ею все? нет.

эмансипация выросла из отсутствия понимания женского и мужского. Это результат самозащиты
Гендер теперь предполагает выход за разделение на женское и мужское,и вводится "оно" - ни то ни сё, низшая каста, требующая защиты по сути своей, но возвысившая себя до нормы.
Равенство вообще не достижимо ни в чём. Отупение, впрочем, это процесс и мы успешно выполняем задачи...
Toyota Solncevo
чяво ?
Пётр Конышев
Это как? - чтобы все стали гермафродитами?
Ну, когда у мужчин вырастет грудь, а у женщин появится пэнис, тогда равенство будет достигнуто. Правда не на долго
Цз Цз
Да, ели всех сделать одногендерными.