Прочее непознанное
В Европе официально приняли 37 гендерных идентичностей.Но так и не поняла,кого любит или позволяет любить себя
небинарный пол - "существующий за пределами ортодоксальных социальных границ пола".А Вы сможете обяснить?
А оно вам надо? Чем на большее количество групп разобьешь людей - тем легче их стравливать между собой, чтобы потом выступать в роли примирителя и добродетеля... Вся эта "борьба с дискриминацией" - носит в действительности обратную цель: культивирование скрытой ненависти людей друг другу.
Ведь на самом деле, реальная взаимная неприязнь на западе от всей этой пропаганды только растет. Одних заставляют на это все молча и одобрительно смотреть, другим постоянно напоминают какие они угнетенные со стороны нормальных людей и что они должны активнее демонстрировать обществу свою "нетрадиционность".
в Париже и в Милане все в шоке маленько. было слышно там "Бонжур!" а теперь "Салам Алейкум!"
_Galymzhan_ ...
ХАХАХААХАХАХХАХА
есть 2 гендерные идентичности —мужчина и женщина. все остальное –психические расстройства подлежащие лечению.
Скоро шизофрению признают как норму и "я так вижу". Что тут объяснять? Размывают, уничтожают понимание природной, естественной нормы, чтобы не было этого понимания и можно тогда навязать всё, что угодно. Это и есть тотальная власть над человеком. Делай из него что хочешь. Старички сатанисты-пидрасы не сидят сложа руки.
Может небинарный пол вообще не думает о любви?
Это психические отклонения.
попытка
леваков
разрушения
семьи и государственности,
в России после
переворота
коммунисты космополиты
пытались сделать
примерно тоже
самое,
в первую очередь
отменили
царские законы
еще с Петра о наказании
за педерастию,
потом этот
закон вернул Сталин
когда разобрался
с коммунистами.
леваков
разрушения
семьи и государственности,
в России после
переворота
коммунисты космополиты
пытались сделать
примерно тоже
самое,
в первую очередь
отменили
царские законы
еще с Петра о наказании
за педерастию,
потом этот
закон вернул Сталин
когда разобрался
с коммунистами.