Прочее непознанное

Гендерный вопрос - "кто - кого" ...)) - Эффект или Эффективность ?..))) - на "почему Вы так думаете" ?

я даже не рассчитываю ...)
эффект- моментален.. .
эффективность-глобальна.. )

Ну в моменте-эффект, а глобально эффективность! )

хотя.. . миг- тоже может стать вечностью!)
Миша Данелюк
Лучший ответ
Акмал Махмудов ну ведь можешь, когда хочешь ...)))
лично мне на эту тему, нравится бравурное высказывание : "побьедила дружба" !!!;);)
хотя в современном обществе уже дано это НЕтак !!!
не возьмусь утверждать о чьей-то победе, либо поражении в "общественном" смысле.. .
...понятие мать-одиночка ( т. е. агендер изначально.. . сама.. . сама.. . ВСЁ сама.. . )... на сегодня НЕактуален.. . и НЕстолько потому, что НЕполная семья = давно норма.. . (((
...понятие отец-одиночка.. . тоже встречается уже НЕредко.. .
... это я к тому, что в современной жизни, сложно определить чисто мужскую или чисто женскую роль.. . ну кроме собственно рождения детей.. . )))
...эффективность данности = это же НЕ показатели на бумаге.. . это человеческие судьбы !!!
в крепкой полной семье.. . где есть любовь = такой вопрос не возникает... каждый делает ТО, что у него лучше получается, что надо сделать именно сейчас... далеко НЕ в каждой семье мужчина глава.. . и НЕтолько потому, что многие современные мужчины давненько НЕобеспечивают бюджет в единственном лице... странно, что по сей день, встречаются и такие, что с работающей женщины буквально ТРЕБУЮТ соответствия в быту, в домашнем хозяйстве.. . радует и ТО, что встречаются такие, кто как раз не считает зазорной НЕмужской работой : вымыть полы или посуду.. . погулять с детьми.. . приготовить вкусный ужин, чтобы милая передохнула после ТОЖЕ трудного рабочего дня.. . )))

мне думается, главное это гармония.. . вот к ней и стоит стремиться.. . )))
в предложенной теме масса скользких аспектов.. . а так НЕ хочется переходить на личности.. . )))
можно много и долго рассуждать на эту тему = жаль только, что проблему гармонии это НЕ решит !!!)))
Евгений Сохан
Акмал Махмудов ну отчего же ?..))) - предлагаю тебе вполне дружеско-романтичный ужин ...))) - и есть и пить будем "Премудрый Вискарь" ( да простит меня Салтыков-Щедрин , как я тебя прощаю ...за переименование ...) )))) - поищем Гармонию ?..)))
Я думаю, это разные слова.. .
Эффект - последствия, результат какого-то действия.
Эффективность - насколько действие может привести к желаемому результату.
Акмал Махмудов подумайте ещё - перечитав собственный ответ как результат собственных мыслей ...)
эффект - это конечный результат
эффективность - продуктивность усилий при достижении какой-либо цели
Наталья К****