Прочее непознанное

Почему все люди думают одинаково????

в общем - да) ) - мозги так устроены)))
Наташа Ермакова
Лучший ответ
Не все думают одинаково, просто многие подстраиваются под большинство.
думать одинаково невозможно впринципе.. .
т. к. уровень, культуры, интеллекта и знаний - у всех разный.. .
находясь в одной компании, социальной прослойке, и т. д. - есть способности и возможность понимать и относиться ко многим вещам похоже.. . но даже в такой ситуации одинаковость в думах и мыслях - исключение, а не правило !!!
Роман Песков
Природа создала нас всех разными, но как и в мире животных, растений, насекомых, в мире людей все повторяется, рано или поздно. Поэтому в нашем обществе находятся люди, у которых общие интресы, похожи вкусы и взгляды на жизнь. Таких людей называют"родственные души".С ними очень приятно общаться, так как ты видишь отражение себя! И таких людей очень много среди нас, стоит только оглянуться вокруг!
Юрий Свиридов
Да, люди одинаково, а обезьянки по другому...
Алсу Хамматова
люди же, человеки
потому что во всех средних школах одинаковая программа
Разве?
Кода люди не думают, тогда получается одинаково.
Елена Образок
Ни чё не одинаково. Моя жена, например, думает что я гений, а сосед думает что я идиот, а вот налоговая инспекция думает что я паразит.
Vladimir Efremov
Думают по разному, живут почти одинаково...
Muhabbat Zaripova
каждый из нас уникальная создания, и мы думаем по разному хотя мы использованием одна ЛОГИКА)))
потому что и страсти у всех одни, а какими желаниями живёт человек, подобные у него и мысли.
Неправда ваша не все ;)
((
(-.-)? ('-')
Люди думают по-разному, поступают одинаково...
Одинаково думают только психи, такие как мы!!!