Прочее непознанное
Почему в знаке равенства(=) - нет равенства, одна чёрточка выше другой?
Но каков вопрос? Эт же надо же было догадаться, увидеть и так точно спросить? Именно этого никто и не оценил. Действительно - здесь явное неравенство. Если бы этот знак был вертикален -он боле подходил быпо смыслу. Единственное объяснение - лист бумаги в прежниевремена лежал горизонтально, а не вертикально как монитор, поэтому знак равентва соответствовал своему смыслу.
Во Вселенной нет понятий "верх" и "низ". Эти условности мы сами придумали.
Тарик Карапетян
но тем не менее это не вселенная а знак равенства перед глазами
Они дополняют друг друга, параллельны и одинаковы в размере, значит равны и показывают знак равенства.
а может, нижней это приятно?)))
Кристина Козаченко
Наверное обоим...)))
Здравствуй)
эт не 4ёрта4ки, а дарожко
Ржу, "думая" над ответом.. . :-))))) упала на монитор.. . в результате чего наступило "равенство" (т. к. знак перешёл в другую плоскость).. . :-)))))
В школе нам разьяснили, что параллельные прямые НЕ пересекаются... Но вот ПОЧЕМУ они НЕ пересекаются... -ВОПРОС ЕЩЁ ТОТ!.. А тут ещё знак равенства... :-)))))
Источник: ПРИВЕТ! :-)))
Пространство не передает происходящих в нем индивидуаций. Верх.... низ, левое... правое.... содержание.... форма. Факторы индивидуации, прочерчивающие в пространстве подъемы и спады, погружения в углубления и разные течения... .
= знак равенства, в какой то мере.. . это оптическая иллюзия
-_ / _- Всё плавает в собственном различии, несходстве и неравенстве, даже с самим собой. Не всё равно, не всё равнозначно....
Зато черточки одной длины и размера))) Это называется ДЕМОКРАТИЯ) )
Нижняя черточка думает, что она ничем не отличается от верхней.
Наверное, потому что параллельные соединяются
Кристина Козаченко
Обязательно соединяются - на горизонте!!!)))
Здравствуй)
но зато вторая ниже. . или правее.. . а иногда левее. это же зависит от точки зрения. так что в целом они совершенно равны, имея возможность принимать различные роли в различных ситуациях
Вопрос очень сексуальный...
ага-а если сделать вертикально--одна будет правее другой)))))
А на карте тоже одно государство выше другого?
Ой, моя мама смеялась (она географ) , когда мы говорили: "это наверху карты или внизу? " и поправляла: "на севере или на юге". Хотя нам-то какая разница, как называть.
Представь, что это ты на листок сверху смотришь.
Именно! Нам военрук в школе так и объяснял: "Вы видите левый верхний угол карты, состоящий из берёзовых деревьев... " :-))))
Ну Вы только подумайте, какое безобразие..)))