Прочее непознанное

Если все начиналось с равенства ( Адам и Ева), почему сейчас женщин больше чем мужчин? а как же поиск "половинки"?

Олюня Ив
Глядя на такие "половинки"... люди.. . женщины.... становятся философами))..
Палагея Солнечная
Лучший ответ
Мужчины вымирают со временем
Ал
Алишка!!
а разве по легендам чего нибудь ищут
а так -- кто не успел, тот опоздал) )
се ля ви....
Надя Мазеина
Мужчин истребляют войны, болезни, алкоголизм, жестокие жёны и просто потому, что мы меньше живём по определению природы - сколько бабушек-старушек у подъездов. Надо богатым не моделей тощих тискать, а обезмуженных женщин с дитями содержать и ублажать. И бедет всем счастье...
Михаил Андреев
Сергей Пожарский Хорошо сказано....я горжусь вами...))
Сначала реши - верить библии или Дарвину!
Здесь главное себя не потерять.. .
А Вы еще кого-то искать собрались...
Людмила Шишка
Половинки ищут половинок, а Целое находит Целое.
Это в России больше, потому как мужской контингент выпивка и войны подкосили, а на другой стороне земного шарика наоборот - мужчин больше, чем женщин.
жизнь вообще то началась с Адама и Лилит... Лилит потом выгнали из рая (по другой версии бог её для себя оставил0...с тех пор девок больше...
Олюня Ив Вот он - тот ответ, что ждала))) Хорошо, что про Лилит люди еще не забыли)))
Семья какм ее знаем, образовалась не больше 5000 лет назад, во времена появления денег (частной собственности) , до этого был матриархат и пунуальные семьи и о половинках даже рассуждать не могли ибо все в племени жены и мужья, друг другу.
История знаете ли?
Время относительно мирное, потому и больше. Природой так устроено.
Маша Карпова
я за многоженства....
Дмитрий Мухай
Еще не доказано что с Адама и Евы наша жизнь началась...
Irada .