Прочее непознанное

Как выглядели Адам и Ева?

Как выглядели Адам и Ева, если рассуждать чисто логически? И правда ли, что их рост был от 30-40 м?
~Юльчик ~
прародители человечества выглядели примерно так
Максим Ситник
Лучший ответ
молоды, здоровы, красивы. лет так на 30-35
Victrola .
Они не выглядели, потому что это духовная система, которую по невежеству христиане стали изображать как биологические тела, вбив это в головы людей, верящих им. "Не сотвори себе образа" = ни одно слово с священных писаниях не имеет образа в материальном мире, а это код, раскрыть который можно только поднявшись в явное ощущение духовного мира, что доступно только каббалистам (настоящим, а то их тоже развелось немерено), знающих методику раскрытия высшего мира. Именно каббалисты написали все книги Библии из своего духовного видения.
Почему же "выглядели" ? Даже если нам недоступен образ Адама, как существа, отошедшего от мира по причине своей смерти, то о Еве можем судить из прямого её постижения...
Разве в Писании написано про смерть Евы ???Так нет же. Посмотри вокруг, оглянись, что ты видишь ???
Как обеззяны .
Нет, так выглядели великаны, особая раса - их называли нефалимы. Были еще и другие названия, но они стерлись в глубине веков.
Характерное отличие - отсутствие пупков.
С какого бреда им быть ростом 30-40 м? Чтоб вынашивать сразу дивизию полноразмерных людей обычного роста?
Как люди они выглядели и нечего тут надумывать
Да они были гигантами
Lilian Malfoy.
Трудно ответить на этот вопрос. Даже судить не возьмусь.
Aigerim Karabatyrova
Это не реальные люди, а персонажи библейской мифологии. Т. е. они могут выглядеть как угодно. Как твоей фантазии угодно.
Как люди
Михаил Лютов