Айжан Тыныбаева

Вы бы хотели чтобы весь мир захватило и присоединило к себе США или СССР?

Александр Цёмкало

Ебическая сила, вы что там в россии, все с ума посходили или массовый психоз на почве Мирового господства?

Ольга Агеева

Пусть лучше Швейцария)

Димка

СССР давно не существует! Иди спать, бот безмозглый

Светлана Агапова

Такого не будет по природе вещей.

Олег Захаркин

Откуда в два ночи столько учеников на проекте? Дети, что ли, не спят?

Елена Аксененко

Сша !!пожалуйста!!!

Регина

Это всего-навсего ИГРА. И верить американской пропаганде могут только школьники, которые ЕГ сдают. Угадай ответ.