Под Защитой Братьев))

Я бы хотел чтобы весь мир стал таким каким был у нас СССР, а вы бы хотели так?

Чтоб весь мир был СССР, и в каждую страну по своему Сталину. А что? Нормально же... никаких границ и стен не будет же как было у нас, так как весь мир будет един, езжай куда захочешь, хоть в Америку, хоть в Африку. Зато всякую чушь истребим, наркоманию, пьянство, всяких воров, жуликов, барыг, интеллигентов и прочих перевоспитаем или в тюрьму на пожизненно, построим тюрьму... одну такую большую зону на каком-нибудь острове, и всех кто нарушает, портит людей нормальных, туда отошлем.

Sa
Sajidam

А я бы нет. Мне мир нравится таким, какой он есть.

Виктория Покаместова

И очереди за мясом от Хельсинки до Бомбея.... Ура, товарищи!!!!

Екатерина Горшкова

Хорошо, что всему миру на ваше хотение насрать

Олеся Сухова

и еда по талонам очереди на машины и жить по команде. Как хорошо что ваши мечты не реальны а в гроб ссср на всегда вбили осиновый кол

Денис Москалёв

Не лень было такую хрень писать?

Ксения Лучкова

дело в том, что если бы я не захотел такой жизни, то мне пришлось бы гнить или в психушке или на зоне. Мне это точно не понравилось бы.

Elena Mamayeva

это называется демократия!

Ul
Ulya

Ну да... а вот у кого тогда зерно и мясо покупать?... если все тока оружие продавать будут.... и евреев...: -)

Елена Андрианова

Хм.. . А теперь поконкретнее - сколько десятков (сотен) миллионов вы готовы вырезать во имя вашей мечты?

Irina Klimokhina

Мечтатель !

Лариса Казбекова

Троллизм, причем самого скверного качества .

Андрей Мясо

было бы намного больше свободы чем в современных демократических странах.

Елена Зайцева

Вы из какого мира? Особенно сильно - Интеллегентов!!!!

Мила Большакова

Будет так.
Нужно просто подождать....

Ра
Рамаз

Очень правильная мысль для ИДИОТВ !
Ты забыл (а) про Гитлера. Задай то же, но сГитлером! МРАКОБЕСЫ будут в восторге и завалят ОТВЕТАМИ !

Евгения Луканцова

Как тогда, так и сейчас, свобода, это деньги . Сейчас с деньгами свободы больше .