Tanushka Skorokhodova

А вы хотели такой СССР?

Эльвира

Такой! И это не сказка.

Маруся Михайлова

Это вам в педерастической Российской школе так мозги промыли?

Владимир Суковатов

флаги убери.. И вот она демократия по русски. Раньше от внешнего врага защищались.. а сейчас от внутреннего кремль укрепить надо бы.

Снежана Рябухина

практически в таком и жили.. . пугало мировое . несколько раз на танках ездили к своим братьям по социализму. . однажды даже поднимали бомбардировщики с ядерными бомбами .. ума хватило правда не начать бомбить..

Eкатерина Cтепанова

Я хотел бы такую стену на границе с Кавказом и Китаем. А СССР такой не очень радует.

Ксения Гудова

Нет: стакана в вытянутой руке у памятника нехватает и из кармана пальто пузырь не торчит.

Василий Седов

Больное воображение недоросля??

На
Наталья

Я как помню, в таком и жили, визуально немножко отличалось конечно.. . но смысл - верен.. . Серость, угрюмость, однотипность, и куча оружия - присутствовало. Я не инкубаторский.. . люблю палитру полную, оптимизм и миру - мир.

Pavel Yurevich

видать родили тебя ущербным - или только что из Кащенко недолеченным выгнали

**
*romeo *

а, что, другого нет?

Nariman

Нееет, спасибо, нееееет )))

Azamat Mamedov

Ух ты "Red Alert " это СССР. такой СССР существует только для ламеров 🙂