Максим Моисеенко

Вы хотели бы сейчас оказаться в СССР?

Елена Соболева

Да. Стабильность, порядок, уверенность в завтрашнем дне.

Алексей Шульгин

Хм.... обширный соц. пакет, льготы, уверенность в завтрашнем дне, отсутствие олигархов у власти, нету разобщающего разнообразия идейных течений, конечно есть и минусы всего выше перечисленного но в целом да хотел бы.

Ольга Шебестюк

Да конечно. Тогда меньше воровали, боялись партии, все было собственностью народа, могли планировать на будущее в своей жизни, а сейчас все растянули алигархи и все им мало, когда же они наконец подавятся. Простому смертному жить стало плохо.

Владимир Бычков

по моему этим всё сказано.
Смотрю на некоторыхи удивляюсь. как ненавидят коммунистов.
Грамотные стали поголовно все благодаря им. коммунисты им миллионы заводов и фабрик построили.
живи не хочу. а они их растрелять мечтают.
я болдею над тупыми.
богатые
разграбили страну до нитки, все заводы и фабрики уничтожили, народ без
работы оставили, и они у них в почёте? ещё и бойню кровавую развели.
дебилизм сплошной.

Алексей Оболонков

почему бы и нет. мне там нормально жилось.

Эльвира

Конечно. И на своем же заводе, он тогда процветал

Дмитрий Опарин

Конечно. Мои родители тогда были живы и молоды.

Ек
Екатерина

не возможно. а вот что бы возродился СССР очень хотелось бы

Елена Царькова

упаси Бог, Страна нищих духом, пустых полок и надеждой что когда то придет призрачный коммунизм, который бродит по Европе.

Мальвина

Конечно нет. . Все, кто хотят туда вернуться - хотят не в СССР, а хотят в молодость. Плохое забывается. . помнится лишь хорошее. А когда начинаешь вспоминать всерьез, то не дай Бог опять туда.

Мария Евстафиади

Нет. Жизнь все время меняется. Мне интересно быть в разных эпохах и ситуациях. Когда все предсказуемо - скучно.

Ан
Ангела

Нет, и не в "свободах" дело - там не было лигики вещей .
Волшебное слово "хозрасчет" спасло бы экономику и страну.
Но победил маразм старичков и туда легко внедрили "перестройщика" развалившего основу основ -промышленность

Катерина Ионова

Вернуться во времена нашей молодости . Увидеть своих детей маленькими . Встретиться с ушедшими в мир иной живыми и здоровыми родственниками . Да, наверное, это было бы неплохо . Жаль, невозможно . А жили мы при Советах замечательно . Все были одинаково нищими, но впереди было светлое будущее, мы были молоды и счастливы .

Т*
Тонька ***

Это капетализьм батенька..

Вячеслав Сидоров

Нет, я привык к демократии

Ольга Хайруллина

Нет, за железный занавес к палачам камунякам и к их пропаганде о светлом будущем .