Алексей Свет-Ясный

Вы бы хотели вернуться в СССР?

Лана Беликова

да, но без вас

Настя Малыгина

Нет.... достаточно одной попытки.

Светлана Комова

Только сначала необходимо разрушить ельцинско -путинскую рашку.

Ру
Руслан

Сволочи коммуняки! Мы их не просили, а они всё делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать!. . Да что надумали, они сволочи, собирались снижать и рабочий день до 5-6 часов, и пенсионный возраст до 45-50 лет! Изверги!! ! Хорошо что не успели! А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме!. .
А еще эти паразиты заставляли нас заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО! Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать, как по вечерам играть в хоккей!
Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, но с обоями совершенно НЕПРИВЕТЛИВОГО цвета!
Или приходилось клеить самим! Всё было направлено против людей! То ли дело сейчас.. . Кайф! Обои клеить не надо!))))

Анастасия Голоцукова

Вы ещё спрашиваете !

Оксана Беленкова

да хотела) ) сбросить свои года, но тут же обратно) ) помолодевшей))

Татьяна Пивоварова

Самое смешное, что в СССР вернуться хотят те, кто и не жил в нем, а родился в 90-ых)
Здравомыслящие люди, прожившие хотя бы молодость в СССР, не захотят возвращаться в это геополитическое посмешище)

El
Elgo

Нет!!! Опять очереди за талонами...

Анютка Бондарева

Нет. Но молодым быть бы хотел. Сейчас столько возможностей.. . А сил уже нет.

Ол
Ольга

да. У меня было очень счастливое детство в СССР.

Андрей Гитерман

да, хочу квас, газировку в бочках 🙂 но очереди. . брр

Владислав Рудман

Хотел бы на время.

Евгения Асеева

УРА!!!! Вперёд за СССР!! ! Выходите все на улицу. Время пришло!!!!

Андрей Галкин

В ссср было всё плохо:
постоянно на кухне тайком обсуждали и хулили власть имущих, была нехватка популярных товаров, и.. .
ещё было много всякого говна, но как ни парадоксально, в ссср обычному рабочему человеку БЫЛО ЛУЧШЕ
Были социальные гарантии, уверенность в завтрашнем дне. Было социальное государство, социальное - значит для людей.

Сергей Данченко

если в тот возраст, в котором я тогда жила, то-да.

Alex

Дааааааа, но это всего лишь фантазия

Лискачев Дмитрий

да. я была во время учебы в институте в з-х странах, Испании, Кубе, Германия. Каждый год ездила на море, в лагеря - почти бесплатно. Танцы, шманцы, Квн, а мой сын нигде не был, только в Артеке и то это было давно.
не было никаких талонов, это было уже в развале. Если не жили в СССР, то и не надо тут. . А талоны - это тоже уверенность, что твое есть, а не отнимут