Валерия Сизова

Вы бы хотели чтобы сейчас был СССР?

Татьяна Комирко

Мечты-мечты, какая сладость, мечты ушли-осталась гадость.) )
Не всегда в СССР было плохо, были и хорошие годы.. . Много хорошего можно бы взять из СССР, и к этому уже склоняются некоторые "товарищи"...
Ну, к примеру, вера в светлое будущее, что станет лучше, чем сегодня, образование было самым лучшим в мире, медицина тоже была Медициной. А сейчас вся Россия, практически занята торговлей, а не производством, и медицина, и образование платное. Хотя Президент упорно говорит, что медицина у нас бесплатная, только об этом не все знают.))

Леша Лоев

Даже во сне не надо! но и то что сейчас тоже не лучше!

Роман

нет не хочу.

Виктор Нащинский

Нет. Спасибр. Уже было

Настенька Бурсикова

Если бы мне было лет 6-14 то да, лагеря, пионеры, октябрята и прочее. Но в моем нынешнем возрасте лучше жить в России.

Виктория Шиликова

Да, но это уже невозможно.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

В одну и ту же реку дважды не войдешь....

Наталья Плишешникова

Только по одной единственной причине - предоставление бесплатного жилья!!!

Даша Тарева

Конечно! И мы бы все на заводах-фабриках работали!

Алексей Х

Нет, он изжил себя сам