S.
Serega- .............

А вы бы хотели жить во времена ссср?

А вы бы хотели жить во времена ссср? Когда были приличные люди! И не было девушек легкого поведения!

Андрей Кравченко

Очень хочу. Самое лучшее время было. Вот бы вернуть все.

Анна Симонова

Ну во первых тогда и люди разные были и шлюх было хоть отбавляй, но если бы мне вернули моюмолодость при этом, то хрен с вами, соглашусь и на СССР.

Галина Кишанина

Да все ангелы были и было царство небесное)))))

Антон Щербаков

Канешна! Да мы токо тада и жили! Дерьма хватало всегда, но щас оно особо выпятилось и развонялось.

Ирина Золотова

уже жил. всё в СССР было.

Светлана Васильева

Я жил во времена СССР. И с радостью бы вернулся в те времена, будь такая возможность. Ни одной секунды бы не думал, если бы предложили отправиться года, этак, в 80-е...

Алексей Руфов

Да, СССР это круто.

Екатерина Болдырева

не.. . не хочу в СССР.. . щас я делаю что хочу, а тогда делал то, что Родина велела...

Вадим Шабанов

Зачем.... уже жил... кстати и люди были не тока с плаката... да и девушки были на славу... и на Мишу...: -)

Юрий Дружинин

Да, конечно, ну конечно с поправкой на технический прогресс

Андрей Тиранин

Я там 48 лет прожила

Ольга Толкачёва

а я жила, и у моей бабушки соседка по коммуналке клиентов принимала на ура. Люди во все времена одинаковые...

Лили Белова

Я и так жил при СССР.

Сидор Квакин

не идеализируй, каждое время хорошо по-своему.
Я там была -знаю ---ностальжи, но оставаться там --нет !

жизнь меняется и мы, каждый идет своим направлением, кого-то и в грязь тянет--причем при любом времени.

Любовь Чиненова

в 90-е хотел бы. . правильно пристроил бы свой ваучер.. . взял бы что плохо лежало. . и сейча бы владел бы чем-то. . бабами и милионами

Лю
Люба

А я жил во времена СССР. И чегой-то меня совсем не прельщает в те времена вернуться.

Приличные люди есть всегда, это не зависит от строя. А проституток в СССР точно не было. Официально. Так как "не существовало социальной базы для этого явления". А тому, что говорилось официально, нужно было верить)) ) Вот вы до сих пор верите)))

Зу
Зулхарнай

я уже жила. Теперь хочу пожить до смерти в России.

Сергей Артамонов

Всегда хочу в СССР