Nadeghda Ionkina

Если Россия, США, Германия, и Китай объединятся, то этого хватит, чтобы захватить весь мир ?

Ведь если будет такой союз, то все остальные страны будут ничто по сравнению с такой разрушительной силой.

Александр Колыванов

Насмешил! Россию, после Крыма никуда не берут! Разве что Китай и Япония позволят себе, по примеру России защитить своих граждан на ДВ и островах Востока! Ввести войска и приватизировать!

Морозова Елена

Русский с Китайцем братья на век! германия, не не слышал

Sa
Saikal

это и так будет считай весь мир, за мелкими исключениями

Ольга Тюленева

А путинская сатанистская Россия то тут причём???!

Мария Сироткина

А зачем вам надо захватывать мир?

Илья

одних США будет достаточно

Юл
Юлия

США так же как и Китай в жору немцам засунуть или наоборот ...

Артём Леонтьев

Индию с Африкой забыли... и восток) а они уже среди вас и пока вы будете воевать с их странами они будут драть ваших жен... захватчик хренов)

Лю
Люба

Для этого есть ООН ( Организация объединенных наций ).

Снежана Рябухина

о... прогрессирует шизофрения....

Ал
Александр

Гениальная мысль )))
Может Наполеон или Цезарь из соседней палаты подсказали? Признавайтесь )))

Анна Крикова

Да ты, видать, упорот!

Полина Смолина

шляпа- ШЛЯПА...

Жанна Ямбаева

а марсеане как жеш ?

Ксения

США - никто. Нищие. Китай обул США? Путин Обул? Ну Обама с пальмы, бананы жрать.

Zh
Zhenek

А что захватывать если они объединяться?)))