Lilian Stratulat

Вот говорят, что если бы Гитлер победил, то Германия захватила бы весь мир?

И это действительно так, у США ничего тогда не было, ведь бомбу бежавшие немцы им сделали, Англия тоже не была сильной, о Китае и говорить нечего. Они бы ничего не могли сделать Германии, которая сама бы создала себе бомбу и всё. Так вот мой вопрос исходит из этого. Раз так, тогда мы имеем полное право требовать денежное вознаграждение со всего мира. Начиная с США и кончая каким нибудь Конго. Американцы не прощают долги, почему мы должны?

Azamjon

Бред в каждом слове. Успокойся и расслабься. Почитай что-нибудь полезное. Про участников Манхеттенского проекта, например. 130000 человек беглых немцев, ага. Или про условия ленд-лиза. Там тоже есть о чем подумать - например о том, что за уничтоженную технику расплачиваться не пришлось. В общем, прежде чем блеснуть тут своей тупостью, почитай хоть что-нибудь.

Александр Александров

Если бы Гитлер победил, мы бы сейчас скорее всего не жили, он бы тупо расстреливал людей. Просто радуйся тому что наши победили, и благодари всех тех кто ради нас всех отдал жизни...

Екатерина Балашова

чтобы требовать деньги надо стать боссом

Мария Блинкова

Славяне за тысячи лет существования никогда не проигрывали войн.

Обломились бы германцы, однако.

Ал
Алла

А кто бы завоевывал весь мир для немцев? Мамалыжники румыны, макаронники итальянцы или может быть украинские полицаи ?

Svetlana Starikova

И все бы стали ...китайцами.

Валя Васильева

Я конечно плохо в этом разбираюсь, но на деле Россия является колонией, а США потихоньку тянут с неё ресурсы и деньги

Олька Коряпина

Весь мир захватить невозможно. Всех инакомыслящих убить невозможно, а для тоталитарных систем которые несли с собой Сталин и Гитлер один инакомыслящий это уже большая угроза для всей системы. Ну да . Гитлер бы победил в войне Европу и Сша. А что дальше? Кто бы это все мог колонизировать, кто бы мог привить жесткую систему с трудом созданную в маленькой германии? Даже Россия бы им оказалась не по зубам не то что Америка.. . Гитлер отлично закончил свою жизнь- умер в чести, а так через лет 10 свои же как собаку запинали.. . Сталин между прочим на примере Гитлера это отлично уразумел и не попер после войны продолжать наступление на красное мировое господство. Он понял что можно впихнуть в рот только один кусок а от второго можно и помереть))

Сергей Селиванов

И Гитлер, и Германия были лишь инструментами в руках совсем других людей. И поражение Германии их планы ничуть не нарушило, разве что слегка замедлило. Нынешняя Европейская Комиссия продолжает то же самое дело. Недаром одним из ее основателей и президентом в течение первых десяти лет (1958-1967) был член НСДАП с 1939 года Вальтер Хальштейн.

Oleg Burkevich

Неправильно. Если бы Германия захватила весь мир, то Гитлер бы победил.)

Виктория Маслова

не думаю... рядом с СССР был Китай)

Наталия Васюкова

Правда всегда дает о себе знать рано или позно и даже еслиб победил правда все о себе сказала прав ты или не прав .

Стас Басик

Ну это глупости. Германия не могла захватить ВЕСЬ Мир, хотя бы просто потому, что не хватило бы людских ресурсов для контроля за такой территорией, да и зачем Вам весь Мир, если будет вполне достаточно получить большую ресурсную базу? Этой ресурсной базой была Советская Россия, так что после захвата западной части СССР и каспийских нефтяных месторождений война перешла бы в заключительную фазу. А что же до того, что Роммель гонял британцев по Африке, то это было сделано для того, что б обезопасить свои суда в Средиземном море. Так что очень вряд ли Рейх напал бы на США, скорее это сделали бы японцы, да и то не факт. Последним было достаточно того, что они выбили почти весь тихоокеанский флот США в Перл-Харборе. И вообще - история не знает сослагательного наклонения.