Иван Пашков

Как захватить весь мир?

Стало как-то скучно, нынешняя мировая политика не удовлетворяет.
А вот был бы я царём! Всё было бы гораздо круче! 🙂

Аня Евланова

стань масоном

Инга Левицкая

я бы сказала.. . но это мой план! я сама хочу захватить мир!

Елена Дарницкая

санитары знают, что ты в интернет вышел?

Lubov

Не факт, что будь царём, ты смог бы что-то сделать! Их тоже выпиливали, даже очень крутых подменяли.. .

Вл
Влад

А весь ТВОЙ мир и так в твоих руках по сути, мож делать все что хочешь, хоть президентом стать и потом пустить свои войска на захват мира...немного фантазии и мир склониться у твоих ног.
Лично я бы и сам захватил мир, но реально дофига делов, зачем напрягаться? я лучше сделаю локальный микромир который меня устраивает, это гораздо проще...семья, квартира, машина, куча денег. И место где мои будущие дети смогут нормально жить.

Анна Никуленкова

Да проблем то нет никакихъ. Всего лишь нарожать млрд 6 народу и мир у тебя в кармане.

Oksna

Нахрен мир! Я галактику хочу захватить ))))

Екатерина Мирошниченко

коты правят миром.