Светлана Муха

А правда что евреи захватили весь мир ?

Анна Коршунова

Открыл Америку. Посчитай сколько в Думе русских

Sergej Ustinov

плюнуть негде

Мария Фёдорова

Если бы захватили, то уже мало кто на Земле остался бы.

Арсен Асланян

Америке нужно 399 миллионов лет для погашения долгов правительства США.
Какова вероятность, что Америка вернёт свои долги? Правильно: нулю.
27.10.2014г. * The Most Important News.com прогнозирует, что с текущим уровнем долга в 17,9 трлн. долларов для его погашения потребуется 398 млн. 879 тыс. 561 год работы со средним уровнем заработной платы.

Евгений

Правда. Советую почитать про масонов. Для начала вот тут почитайте. Знаете, весьма познавательно: http://мысли.net/istoriya/masony-tajnye-obshchestva-i-zagovory.html

Яна

Самое удивительное то, что они захватили мозги антисемитов.