Ланочка Честная

Правда ли что Американцы контролируют весь мир?

Darina Cocaine

Это они только так думают

Натуська Булатова

Доллар, покупаемый дураками контролирует Мир!

Полиграф Шариков

Правда! Но делает это очень фуево!

Танюшка Козляковская

Америка вроде бы тоже шестерка.

Мусульманин Бакылы

уже нет, сейчас реально только Украину ну тех кого завоевали раньше

Евгений Миргаязов

тебе не пох? не давай пищу троллям и всяким скотам и будет тебе счастье

Ленка Пичугина

Россия никак не проходит ОТК. америка -злится

Igor Sirbu

Да, у них экономика позволяет это делать. У них лучшая в мире экономика. Они производят оружие- столько, сколько весь мир взятый вместе. Мировой ВВП составляет 71,5 млр. долл. а ВВП США составляет 15,7 млр. долл. ВВП России -2,3 млр. долл. Они перерабатывают нефти в 10 раз больше чем Россия. Производительность труда выше чем в России в 4 раза.

Ни
Николай

а их- евреи:))

Денис Шкватов

Да они сами по себе.

Сергей Донченко

НЕ КОНТРОЛИРУЮТ А ПОДСМАТРИВАЮТ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В СПАЛЬНЕ

Татьяна Афонина

практически да! и делают это весьма исскустно, если быть честными при этом. причем ведомые зачастую и не видят этого и пляшут под дудку кукловода.

Ольга Синенко

АМЕРИКА, в руке масонов шестерка, с америкой упраляет масоны.

Михаил Лебедев

пусть так думают, потом разочарование от понимания реальности будет очень горьким...

Валерия Аникеева

Только рашку

Иван

уже нет

Светлана Прохорова

Нет! англия рулит. сша инструмент ее!