Анастасия Штыкова

Весь МИР узнает правду! Весь МИР будет ненавидеть украинцев за их дела! Процесс начался ! (предсказание)

Предсказание начало сбываться.

Вижу сбывается, вижу всё больше иностранцев узнаёт правду и в шоке- предсказание сбывается.

Anar Rustamov

тупо троллишь не зачет.

Анна Тихомирова

А украинцы то тут причём? ? США нарисовало очередную революцию, но с печальным концом...? Вы 2 годика мотаните назад...

Дмитрий Фатеев

часть мира будет верить во что им хочется, "благо" материала для жевания им предлоставляется достаточно)

Ирина Журавлева

Тебе мама не говорила, шайтан-траву не курить?

Катя Козина

фантазия на исходе?
спокойной ночи