Светлана Макарова

Кто-то в НОРМАЛЬНОЙ форме может объяснить, почему россияне так резко начали ненавидеть украинцев?

Юлия Бурмоличенко

это по мнению укро-сми русские ненавидят украинцев. русские ненавидят убийц, которые под прикрытием "единой украины" и "целостности" убивают женщин и детей

Ирина Белова

Объясняем. Была развернута пропагандистская кампания против Украины. Она повлияла на слабых головой, каковыми наша страна богата. Ну и проплаченных холуёв немало, особенно в интернет-пространстве.

Оленька Береснева

Только неполноценные россияне и жертвы зомбоящика, для адекватных ничего в отношении к украинцам не изменилось.

Марина Варбанская

это "обрезанные" россияне

Наталья Симоненко

Как за ТАКОЕ можно любить?

Сводки от ополчения Новороссии
05.11.14 Сводка по Донецку на 17:30.

ВСУ ведут артобстрел Донецка! ! !По предварительным данным снаряды упали:
КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:
- ул. Румынская 16, попадание, возгорание
- ул. Шверника, приземление между домами 99-101
- ул. Шверника 82, повреждение осколками, остекление
- пр. Степаненко, попадание в детский сад
- пр. Степаненко, три попадания возле школы №63
- пр. Степаненко 10, (школа 63 ) повреждено остекление
- ул. Миргородская 125, попадание
- пос Северный: (попадание на футбольное поле возле 63-й школы) Дети играли в футбол, двоих убило несколько ранено, один мужчина посечен осколками, один ранен в голову и один в ногу, ранена женщина по Степаненко 14А
Есть погибшие и раненые, точное количество пострадавших не известно! Сообщают о 5 погибших и 12 раненых!

18:17 мск. Сейчас: укры усилили ОБСТРЕЛЫ Донецка, бьют с трёх позиций Пески/Авдеевка/Водяное, продолжают вести артиллерийский и миномётный огонь по району террикона шахты Панфиловская, в район Первой площадки, по жилому сектору посёлка Октябрьский.
=====================================

Украина стала фашистской. Украинец, на самом деле, русский. А кто до сих пор отождествляет себя с Украиной, из русского превращается в пособника хунты. В крайнем случае, жертву СМИ.

Да
Даша

СМИ раскрутили

Елена Дударева

Россияне-единственная нация в мире погубленная телевидением.

Дима Голубев

не правда. ответы на майле это далеко не Россия. большинство просто говорит что хохлы заеб... хохлы е.. нутые. вот как то так

Мария Безпалько

готов поспорить я не ненавижу их, но явление имеет место быть ну максимум в 10% случаях (имхо) - и то из - за прессы и того что им навязывают агрессивное поведение пропогандой и дезухой, вот они и пыжаться против обычных нас - но не все конечно - многие большая часть всё понимает - а ненавидят только в ответ и за поступки плохие вот и всё

Эльдар Маг

знаешь, россияне норамально относятся к украинцам это видно по беженцам с Украины в Россию, по гуманитарке в Новороссию.... Россияне ненавидят подлость и предательство, чем занимается правительство Украины к своему же народу

Ольга Свибович

Вы в нормальной форме объясните, с чего Вы вообще взяли, что русские ненавидят кого-то? Выше уже сказали и я полностью согласна - таких процентов 10. И то в качестве ответных финтов на "ответах")))