Общество
Почему россияне- сплошь ленивые бухарики, а украинцы- трезвенники и трудяги?
Не такие уж россияне и пьяницы, и лодыри... В России я вижу пьяных куда реже чем в Беларуси, а в трезвой Украине гораздо чаще чем в Беларуси и России. И дело россияне делают куда качественней, чем украинцы. Например, не только в России, но и в Беларуси если частники украинцев и нанимают, то только на те работы, где квалификация не требуется и кроме того устанавливают за ними наблюдение. Руководители госпредприятий в Беларуси украинцев берут на работу только потому, что к этому их принуждает президент и государство. В коллективах куда украинцы приходят на работу, через некоторое время их начинают просто ненавидеть. Ведь кроме того, что украинцы хитрые и ленивые, к тому же все они "стукачи" и "шестёрки"....
Вата берегись !!!https://www.youtube.com/watch?v=lNg74H3lNVw
Вам пить некогда, да и не за что.

А ты индус?
скольких хохлов знаю, все клянчут..
клянчут деньги, клянчут телефон, если не нужен... даже клянчили в прошлом году мой матрас ..
все попрошайки как наподбор... как Попрошенко
писдец
Украинцы трезвенники и трудяги потому, что русские ленивые бухарики не берут на работу пьющих гастарбайтеров.
Ты пьян, хохлятский лодырь?
Ибо Россиянин работает на себя и в удовольствие... А хохлу еще и США кормить нужно.
Михаил Колдынин
https://www.youtube.com/watch?v=lNg74H3lNVw
Мерин на ферме тож трудяга каких мало, и не пьет совсем.
а балалайки?

Absamatov Almas
Рядовой омериканский тцпица.
Вот такой русский народ, куда нам до украинцев?
потому что Россияне в жопу не бьются