Дмитрий Л

А кто же вас научил ненавидеть весь мир ?

НЕ
Надежда Ермошина

Весь мир и научил!)) ) А что любить? то что человек человеку волк? брат зарежет брата за квартиру! Девчонкам дети не нужны, им нужны бабки и они готовы высасывать столько куев богатых стариков пока рот не порвется)) ) политики пытаются вывести население планеты до минимума, поскольку природные ресурсы заканчиваются! Если и выдумали какое то новое топливо, то его тщательно скрывают, поскольку это нарушит всю экономическую систему планеты, , но за ресурсы все равно нужно людей сживать со свету!

Петр Косачев

А кто же тебя научил судить всех по себе? ))

Вовчик

он сам и научил

Ирина Карпова

родители. с детства.

Ivan Levashov

Ну меня вот научили ЛЮБИТЬ весь мир, как бы разнообразен он не был.

На
Наталья

Маленький член. Вот когда родитесь парнем с таким членом и познаете всю горечь этого факта - никто не дает, в баню не сходить и вообще скрывать приходится этот недостаток, то будете ненавидеть всех и всё.

Спартак Ягудин

Меня наоборот разучили ненавидеть весь мир. Я его люблю теперь.