Татьяна Бульская

Вы здесь чему больше научились … любить или ненавидеть..?)

Жанна

Вы удивитесь, но - любить. . .именно здесь я встретила ЕДИНСТВЕННОГО в своей жизни человека, про которого могу сказать, что люблю его безусловной любовью - т е он В ПРИНЦИПЕ не может меня разочаровать - этот человек стал мне ближе и отца, и сына (испытываю большой соблазн сострить по поводу святого духа, но насчёт духа я, всё же, не уверена.:)) )

p s а ненавидеть я не умею - это слишком сильное для меня чувство - оно меня разрушает.

Да
Даша

Спокойствию! 🙂

Кирилл Карпов

ржать и тролить

Алексей Иванов

видеть кто есть кто..

Елена Колесник

здесь скорее ненавидеть благодаря "политикам"

Андрей Холодов

Ненавидеть, и не только здесь я этому учился.

Наталья Александрова

Дифференцировать.

Максим Нееми

Презирать тех, кто ущербно себя ведет, будучи уверенным в безнаказанности.

Алексей Целитель

Быть равнодушной.)

Timur Chik

любить, здесь хорошего значительно больше

Ан
Анастасия

трепаться