Василий Иванов

Как научиться себя любить? И перестать ненавидеть за недостатки.

Жамшид Турсунов

надо воспитывать себя.

Зарина Шевцова

Запомните одно-недостатки есть у ВСЕХ! У Вас ОДНА жизнь, не стоит её тратить на грызню самого себя! Хотя ето жестоко, но помагает-найдите в инете больных людей, инвалидов, прочтите их истории, посиотрите их фото! И потом спросите себя-"А что во мне не так! ",Вы увидите себя в новом свете!

Карнелия

Вы у себя одна единственная- свой самый лучший друг, сама себе помощница и утешительница. Как же можно себя ненавидеть? У вас уникальный голос, характер, глаза, душа и лучше вас нет- есть другие но они не лучше а именно другие. Цениться то что уникально- вот и вы цените свою уникальность. Удачи вам!!!

Марина

практиковаться!