Ирина

Как перестать ненавидеть курильщиков?

Мария Романова

а как мне перестать ненавидеть чужих взрослых баб которые передо мной ругаюца матом по всякой причине? надоели я же перед ними не ору матом

Оксана Бых

Я тоже их ненавижу. . Какое право они имеют курить на улицах и отравлять других людей? Это несправедливо! Почему мы должны страдать от них?

Ник Тумановский

Курю на остановках и дымлю на людишек ^_^

Юлия Фролова

Курильщики наносят вред не только себе, но и всем кто рядом. Конечно, их нужно презирать.

Са
Саня

не дыши

Дмитрий

Самой закурить.

Олег Меньтюков

попробуй покурить после секса

Елена Фоминых

избавить себя от их общества насколько это возможно

Ек
Екатерина

просто не замечать их.

Oleg Nakoshnyy

Не обращать на них внимания!

Владимир Вершинин

)))курильщиков чего?

Алёна Селютина

заняться делом=)
весь негатив и любая неприятность прет только от безделия=)

Александер П

Добрый вечер ВЫ не смотрите в их сторону

Oleg

Курение, выпивка, сквернословие, беспорядочный перепихон, воровство и прочее -это подселенцы. Так называемые души неприкаянные, кои вверх не ушли -рано, и вних не упали. Чаще всего -суицидники. Эти души тоже хотят жить. Они втискиваются в тело со слабой душой и пытаются убедить её что то сделать, чтоб душа-хозяйка начала потерю энергии. Это происходит при стрессах, горе, эектремальных ситуация и в подобные моменты. Глядь, человек после аварии попросил сигаретку. Если не покурит -подселенец уйдёт -голод. Покурит -может прижиться. Или на кладбище кто то непьющий решил выпить стопочку -тоже самое. Подобные души обычно и кучкуются в местах экстрима, аварий, кладбищах.
За что же ненавидеть человека? От живёт, развивается, крепнет духом. Есть курящие и непьющие. Есть пьющие и некурящие. Это разный диапазон вибраций подселенца, люди же разные все. Есть люди способные с ними общаться, изгонять. Кто то молча пьёт, кто то буянит. Душу со слабым духом, волей нельзя ненавидеть. По сути -это покойник руководящий телом души-хозяйки. Это слабость. Пока ненавидишь -будут окружать курящие. Это воспитание и для тебя.
Будь здорова.

Св
Светлана

Зачем. Курильщикам от этой ненависти не холодно и не жарко.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Забыть про них

Евгений Антонов

Научиться состраданию

Виктория К

Делай как они!!!:)