Общество
что будет если русские перестанут ненавидеть чеченцев,а возьмут с них пример?
Тогда останутся ТОЛЬКО Русские . А другие ...прости их Господи и прими ..куда хочешь, на твоё усмотрение.
Послушный Пиздолиз
да, именно о национальном самосознании и идет речь. Но пусть не ТОЛЬКО русские остаются, резня нам ни к чему.
И начнут колбасить Чечню?. Так это уже было.
пример брать не обязательно - у каждого своя судьба. А распри, по-мойму начинались с ...воспоминаний о том, как чеченов во время войны эвакуировали с Кавказа в Казахстан. Кажется, совсем не вспоминая чем это было обусловлено. В моей памяти остались рассказы взрослых о том, что чечены встречали фашистов с цветами и на белом коне. Может, отсюда начнем плясать?
Елена Стешина
на белом коне, с цветами ускакал власов))))
ага.. . построютЬ мечеть и закидают камнями до смерти своих непутевых девок. Давайте, возьмем с чеченцев пример!
Елена Стешина
где вы видели, что в чечне девушек камнями закидывали... Что за глупости пишите вообще
Ненавидеть не надо, надо попробовать понять, но брать пример ...
хотите сказать чеченам у русских нечему поучиться?
Трудно брать пример с чичей, если к народному костюму автомат не положен.
Елена Стешина
Ибрагимов-разработал вещество по очистке объектов зараженных ртутью, используется во всех аэропортах россии, экономит миллионы в год. Хасбулатов один из 10-ки лучших экономистов мира, зав. кафедрой мировой экономики МГУ. Имаев, один из лучших юристов мира... Продолжить?
Какой нах пример, я по образованию и специальности ни ухом ни рылом ниразу не чеченец, они даже не приглашают к себе на лето ..
Яна Южалина
Какие "они"?
То это будет означать, что Чечня поглотила Россию.
Вырезать их что ли, как это чечены делали? Вы к чему нас призвать хотите?
Елена Стешина
на большее ума не хватает?:)
Алек Дробитько
А в чём, скажите, можно брать с чеченов пример? Мне ничего в голову не приходит. А Вам?
Скорее рак на горе свиснет.
Елена Стешина
пока вы поумнеете)))
ходить небритым
пример в чем?
Нурлан Уразметов
иди горбом тряси , пизда вонючая .
а какой с них пример брать? у них много ученых, инженеров, поистине стоящих людей?
Елена Стешина
Та же жопа, что и есть.
Хорошо будет, если всё вернётся к дореволюционной картине. Русский офицер-туркмен, русский учёный-татарин, русский экономист-еврей.
А не, б**дь, "российский".
а если наоборот.
Какой пример? Совсем чтоли превратиться в средневековое общество?
Елена Стешина
ты абориген, помолчал бы