Общество
Как я ненавижу курильщиков с сигареткой в руках в толпе людей, на каждом тротуаре Москвы, когда же вы все
загнётесь от рака или наконец бросите курить?!
Аналогично - задолбали своим куревом!!!!
А Вы к нам не подходите, милое (гендерная принадлежность у Вас как-то не просматривается) . Или переключитесь на велосипедистов. Собачки ведь тоже на велосипеды нервничают. А то подобного рода остервенение указывает либо на психопатию, либо на дебют климакса.
Люси Л
вас уже выписали из дурдома? -рановато.
Возьмите сигаретку в рот и покурите 4-5 минут. И возьмите трубу выхлопную от вашего авто (или авто вашего друга) . От такого процесса вы живы останетесь за аналогичное время?
Курение предупреждает: МИНЗДРАВ очень вреден для вашего здоровья.
))) Вот.. . ))) Наконец-то личико "Гульчитай" открыла....)) ) Умри с миром!...
А как я не навижу агрессивных ненавистников курения! Пример:
Стоим с товарищем в сторонке от людей ( место действия - у входа на городской рынок) , курим и разговариваем. Подходит дядя, становится рядом, с подветренной стороны, кого-то высматривает в толпе, выходящей из ворот рынка. Косимся на него (разговор не для чужих ушей) , но из вежливости не прогоняем. А он, скривив морду желчно говорит:
- Что вы тут стоите, курите? ! Вы мне своим дымом мешаете. Идите отсюда!
Мы так и охренели! Специально в сторонку отошли, свободного пространства вокруг - конем гуляй, так нет же! Ладно б мы к нему подвалили со своим дымом, а так.. . Я думаю, каждый легко может догадаться, какие очень вежливые пожелания в каком направлении следовать, он от нас услышал.
Я пивных алкашей ненавижу, пьют везде где можно, в 6 утра уже с пивом. и что? мне надо желать им цирроза печени? Вы живете в обществе. Если Вам что то не нравится, переселитесь в глухую деревню.
Люси Л
это не аргумент.
если все занимаются массовым самоубийством, то я общество здорово? больна -я что ли? или такие как я, ведущие норм. образ жизни без ядов?
Интересно. Они курят и на улице и в ресторанах и кабинетах. То есть дым (запахи, глаза слезятся) +яды. А если газы из себя выпускаешь, то могут и морду набить. Так в помещении напукать, тоже самое. Только без никатина.)) ) Отчего такой перекос в общественном сознании?
Так же думаю.
Быстрее вы загнетесь как пассивные курильщики
Люси Л
будешь сдыхать от курева, я даже несмотря на то что, врач, буду тебе помогать это сделать, так вы, курильщики, меня уже достали!
свободная страна, свободные люди, где хочу там и курю
Люси Л
курить в общественных местах запрещено
Что вы прицепились к курильщикам. Если отдельный экземпляр курит на ходу, значит плохо воспитан или вообще не воспитан. Проблема в культуре конкретного человека.
Люси Л
таких отдельных экземпляров в Москве -тучи!
Аналогично!! Один мне руку обжег!