Вообщем курим с кассиром стоим в дверях магаза нашего (у нас 3 входа, курим в центральном). Идёт молодая пара, как оказалось совсем не в наш магаз, а мимо, насквозь. Облажили нас матом трёхэтажным и пожелали смерти. Типа"Когда ж закон примут, чтоб эти сцуки здохли, дальше непереводимый мат был.
Второй вопрос: Почему злые как собаки то?
Общество
Закон о курении ещё не действует, а люди уже ненавидят курильщиков? Вопрос: Закон-лишний повод для озлобленности?
Общественное мнение создаётся очень быстро-посредством рекламы, социальных роликов на ТВ, на уличной рекламе, в статьях журналов и газет. Вырисовывается облик врага-курильщика))) То ли ещё будет-на фонарях нас будут вешать, Лёх)))
А за что Вас любить?? ? Вы уже везде нас некурящих задушили проклятым куревом!! ! Если бы Вы считались с нами, никто бы Вас матом не обкладывал!!!
Это от культурного уровня зависит. Не обязательно матом, и не обязательно что-либо курильщикам говорить. Но надо бросать, мы-то, некурящие, почему должны страдать?
а потому что эти куряки задолбали уже курить в подъезде
лично я за чтобы поскрее запретили курение на лестничных клетках в подъездах
да, три лагеря, Нормальные, Те кто не курит и трындит о запрете курения, Те кто курит и трындит о правах человека.
я тож не переношу дым табака пока не возьмусь за дегустацию!)) )
а ещё я ненавижу золотые украшения на дамах и пытаюсь тайно-явно их снять))
Не доели, недоспаси, и курить бросили. Вот нервишки-то и ...того )
Да по фигу на таких, сам могу обложить мало не покажется, я курю аккуратно в нос никому дым не пускаю, в подъезде тоже не курю и никому не мешаю, не будет и этот закон работать, сколько таких уже не работающих. самое интересное что у нас на работе курящих девчонок на порядок больше мужиков, после их перекура на улице у входа всё захаркано, вот это и мне противно, куда не наступишь везде харчки))
Для злыдней и дураков закон не писан. Натура у них такая.. .
И повод для злости у таких найдется... даже если вообще нет повода)) Опять-таки натура такая..
Очередная сказка, для быдла, чтобы ему было о чем посудачить. Ничего не изменят, никакой закон не примут
Для них это равносильно тому, что ты напердел.
не верю.... придумал ты это)
вовсе нет.. СВИНЬЯ ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ НАЙДЕТ
Я ЩАЗ РАССКАЖУ ИСТОРИЮ ГДЕ ВСЕ НАОБОРОТ, И СКАЖУ КАГ ВСЕ ДОБРЫ И ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНО - ЗАБОТЛИВЫ.. .
И ЧТО?
Этот закон - в принципе большая глупость. Должны запретить курение в общественных местах, типа клуба или кафе, где дети в принципе не появляются. Зато на улице можно, ведь запрет касается только остановок. Почему бы не запретить курение на улице в принципе, что бы не подавать молодежи плохой пример, а в барах и клубах сделать отдельные комнаты/залы.
А озлобленные люди были всегда. И курение - одна из океана причин, по которым они могли сорвать на ком-то свою злобу. Так что проще относитесь к таким людям и сами таким не будьте. И все будет прекрасно)
я не люблю курильщиков, потому что они воняют. вот, выходишь вся такая мытая и надушенная в подъезд, а там курильщики. выходишь-и уже пахнет не мытостью и духами, а резким и горьким запахом бомжа. а мне не нра-агрессия курильщиков, что типа если я не курю-то я лох, отсталая, правильная, поэтому если их не гонять, то они нормальных людей, обходящихся без табака начинают оскорблять. курильщики выглядят агрессивно, когда курят сигареты, разглядывают всех придирчиво, грубо выпускают дым в сторону каких-то не понравившихся людей. ну, не хочу чтоб вы рекламировали нашим детям курение, поэтому и негатив. а если мужчине не нравится курильщик-так это ПЛЮС! ВОздух портите, создаете пожароопасную ситуацию-вот отсюда и агрессия, вот и ответ на ваш ВОПРОС!