Общество
Как перестать ненавидеть одноклассницу,которая бесит своими действиями словами?
Если она оскорбляет лично тебя - отвечай, не молчи, а если просто раздражает.. . пойми, никто не обязан никому нравиться. Займись собой.
А смысл. Она всё равно будет по жизни твоей соперницей и, видимо, очень серьёзной и активной.
Представь, что и тебя кто-то ненавидит и тратит дни на ненависть и мучается тем же вопросом. . Представь и сделай сознательный выбор перестать ненавидеть. Смотри на нее как на актера некой игры на сцене. Ты тоже там один из участников...
дай ей пива с пургеном
Я сдесь не для того, чтобы соответствовать твоим представлениям обо мне, а ты сдесь не для того, чтобы соответствать моим представлениям о тебе, если мы встретились - значит это судьба, если не встретились - значит еще не время. Кто-то когда-то меня научил, помогает во многих ситуациях, просто надо задуматся, бывает раздражают те черты, которые и у тебя есть (может в меншей степени) и в себе тоже не нравятся...
Отбей у нее парня!
Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Представь, что её для тебя не существует, сведи общение с ней к минимуму.
просто игнорируй и все и она сама от тебя отстанет
не замечать
позволь ей быть такой какая она есть, но если конкретно тебе что то сделает, ставь на место. а так люди разные быают. на всех нервов не хватит
дай ей чупа чупс или трахни