Женя Васильева

любить и ненавидеть одновременно?

любить и ненавидеть одновременно? Разве такое бывает? Знаю что и он меня любит, но женился на другой сразу после расстования, мы не могли быть вместе по определенным причинам, но у меня нервный срыв и психоз, очень плохо, помогите....

Богдан

но шо те сказать.. . сама виновата: -)

Фе
Федор

От любви до ненависти один шаг.

Екатерина Краева

Возьми себя в руки.. . помни о причинах!!!

Юдина Юлия

Оооо, любовь та ещё хуйня! Не завидую тебе...

Настенька

примите ситуацию, отпустите и успокойтесь. у вас еще все впереди. как поется в песне-"если уходит к другому невеста-то неизвестно кому повезло... ".

Ир
Ирина

"по определенным причинам" - лаконично сказанно. . .и чем же Вам помочь? Говорить стандартные слова утешения?
Любить и ненавидеть - это просто красивая формулировка. Мы можем ненавидеть те качества в человеке, которые вредят отношениям и которые нам так и не удалось нейтрализовать. Он сам должен был вовремя понять это. Вы вместе должны были понять это. Амбициозность и эгоизм побеждали вас. Вы вместе не уважаете свою Любовь.