Муродхон Латифи

Как это одновременно любить и ненавидеть?

Надя

парня любишь, но он изменил и одновременно его за это ненавидешь, но любишь)

Владислав Плиско

шайтан вам в руки

Са
Санёк

Это как дота, вроде ненавидишь но возвращаешся в неё раз за разом :3

Ирина

Это как алкоголик вотку любит и ненавидит или девушка которая худеет, вкусно кушать любит но ненавидит. вот так.

Вадим Варванин

А чувства - не абсолютны. За что-то, какие-то части человеческой личности любишь, какие-то - ненавидишь.

Лилия Полякова

это когда любишь а тебя нет начинаешь любя ненавидеть

Яна Дамирова

можно и так!!!