Павел ******

А как так любить и одновременно ненавидеть??

Вот у меня такой случай, я про этого человека говорю всем гадости, а в душе так хреново и хочется забыть. мошт ревность это?

О-Ля-Ля

От любви до ненависти один шаг, так же как от ненависти до любви

Ольховский

ето не любовь любящие прощают все а значит и повода нет ненавидеть

Мария

так бывает, когда человек сам собой больше недоволен

Ми
Миша

Это трудно объяснить...

Элай

Я вот коньяк люблю. И ненавижу за похмелье...

Ан
Анютка

Если Вы про него говорите плохие вещи у него за спиной, вряд ли это любовь. Я не пойму примера. Вы с ним встречались, раз надо забыть? Если Вам плохо, при мысли о нем, спросите себя почему.

Оксана

видимо он как конфета, которую ты не можешь съесть, а хочется, вот и злишься

Юр
Юрий

это кода вместе тесно а врозь скушно

Настя

Это легко проверить. Представьте себе этого человека в беде. Вы бы бросились ему на помощь в эту минуту, без времени на раздумье?