Мария Чиркова

За что можно себя - ненавидеть?)

Тимур

За то, что унижался, перед человеком который смеялся мне в лицо...

Виталий И Эльвира Кравчун

за упущенные возможности...

Антон Кулешов

да за что угодно, вплоть до того, что ты просто есть...

Ольга Егорова

за слабость

Юл
Юлия

за слабость

Ирина Нилова

Начинать ненавидеть себя можно за что угодно: можно за то, что спишь, ешь, имеешь какие-нибудь особенности. ... Но многие ненавидящие себя проходят мимо последнего пункта ненависти и так и продолжают, отнимая жизненные силы и у себя и у окружающих.

Андрей Ревин

За обжирание перед сном.

Ольга Синица

при желании можно найти за что...

Таня Хиль

ни фига, люблю себя!...

Николай Носков

На самом деле - ни за что.

Ка
Кайрат

За совершенную подлость, если человек, конечно, знает, что такое хорошо, а что такое плохо.