Настя Злобина

Почему он меня стал ненавидеть? Что за фигня

Мы с Ромой раньше офигенно общались (как знакомые, друзья) потом перестали.
Я в пятницу браслет уронила мне парень помог их поднять. а когда голову подняла и увидела взгляд Ромы... короче он так на меня смотрел такое ошешуние что сейчас подойдёт и убьёт.
Я думала :Может что-то случилось с ним и т. д
Но потом заметила :Он часто на меня так странно смотрит
Что случилось?
Подойти и спросить не хочется. Месяц как не общаемся (просто перестали ничего не случалось)
Подруга сказала (лучшая подруга а ей я доверяю)
он на тебя так часто смотрит, как будто ненавидит

Ма
Мария

ревнует наверно