Аркадий Аракелян

Почему все так ненавидят карие глаза? Да может быть они некрасивые но можно ненавидеть?

Фёдор Корнейчук

они похожи на 2 какашки прилипшие на глаза.
это отвратительно.

Ма
Марина

завидуют хуле)

Светлана Рева

карие глаза многие жизни загубили, отсюда ненависть))) ) наверное))

Ирина Поддорогина

это насколько же нужно быть больным (-ой) , чтобы такую дебильную @уйню в массы нести....

Егор Котляров

да бросьте вы ерунду-то пороть! карие. а особенно тёмно-карие на вершине притягательности.

Ел
Елена

я люблю мужчин с карими.. . нет! с черном-карими глазами.. . прям.. аррр:)

Алексей Хатаженков

Почему некрасивые? Очень даже привлекательные (для меня)...

Елена Нарольская

кто ненавидит?

Ар
Артур

Почему вот блондинка с карими глазами это очень красиво.