Natali Petrenko

Почему многие люди ненавидят США? За что ее ненавидеть-то?

Михаил Панов

За внешнюю политику

Светлана Жильцова

за то, что они диктуют всем странам свои правила игры. За агрессивную политику их и не любят.

Света Лукичева

За экономическое ограбление всего мира и поглощение 40% мировых ресурсов. Короче обжираются и нагло бздят на весь мир.

Александр Зыков

в России так принято всех ненавидеть, все развитые страны, соседей которые купили машину подороже, всех и вся

Александра Мансурова

кто то тещу ненавидит
кто то премьера
кто то начальника
коли есть необходимость ненавидеть--флаг в руки
я всех люблю

Игорь Иванов

в основной массе ненавидят те. кто даже не знает, где США находятся.

Геннадий Артёмов

да любим мы их, любим.. . где-то очень глубоко...))))

Артак Саркисян

США очень много лезут по всему миру. То Ирак, Иран, Авган... Это если говорить про весь мир. Что касается РФ то это просто наследие советской власти и присказки Задорнова. РФ ни чем не лучше США. Многие не любят РФ и обоснованно. Русские тоже не ангелы и много делали говна... Не хочу перечислять что и как но это мое мнение.

Денис Лагуткин

Многие? Это кому та очянь так хоться. И панятно почяму.

Мм
Ммммм

Да все ненавидят преуспевающих и успешных людей, зависть и тп. , и с Америкой то же самое...

Liuda Kirkova

Не США саму по себе, а тех кто правит США и заправляет чёрными делами по всему миру.

Новый мировой порядок и речь Джона Кеннеди

Странное дело. Тайные общества

ИЛЛЮМИНАТЫ

Дмитрий

Мировой агрессор, навязывающий всему миру свои ценности ( отнюдь не бесспорные) путем войн и насилия.