Диана Хасбиева

Почему многие часто говорят и пишут, что ненавидят Русский народ??

Сергей

что есть народ? быдляк действительно ненавистен. и его в последнее время всё больше и больше.

Елена Орлова

У них проблемы с мозгами, либо это их работа.

Артур Давлетшин

Потому что ненавидят.

Маня Паршина

Не в тех кругах вращаетесь.

Вероника

комплекс неполноценности...

Марианна Бурыкина

потогму что им ещё не накостыляли

Танюшка Любимова

потому что их избили

Лена

Потому что большинство корыстны, лживы, алчны, самолюбчивые, верить словам не получается. В вашей России живут люди считающие недостаток знаний глупостью, а их избыток гениальностью.

В вашей России живут люди, которые считают себя излишком умными, что даже делают переадресацию на вызове, и кидают смски с просьбой пополнить счет. 🙂 Ага ща прям буду отвечать и пополнять.

В вашей России люди с которыми не желаешь общаться от недостатка внимания начинать действовать силой, ум в данном случае отключается у них полностью.

В вашей России людям, которые пытаются к чему-то стремится государство "обеспечивает" помощь материальными затратами.

В вашей России дети боятся ходить в школу, так как ни за что может получить по шапке (образно говоря).

Ну еще куча косяков, которые можно еще вспомнить выйдя на улицу.

Света Верясова

Я не понимаю, как можно думать об этом... Неужели все любить обязаны? Вы в нашей шкуре не были...