Без Умец

почему многие ненавидят Россию?

хотя живут в России. Гооврят, что кругом все пьют-и сами при этом пьют. Говорят-что нищета-а сами не хотят работать, сваливая все на правительство.

Ек
Екатерина

Зависть к природным богатствам.

Елена Попова

Ви таки преувеличиваете поголовье жыдов!

Сергей Коськин

не Россию, а некоторых россиян

Валентина

грязи не надо.... мухи отдельно котлеты отдельно..

Дина Бариева

не россию а правительство.

Ольга Дудова

Так выгодней не видеть свои ПРОмахи... А РОССИЯ - УНИКУМ!!!

Grisha Brinza

Правильно замечено!)))

Заболотный Максим

Потому что у России есть много вкустного + земля . И если бы у России небыло ядерного оружия и Путина с его спецслужбами, и той же самой коррупцией дорогие, любимые Россияне вам бы был 3,14здец ! 🙂 Некоторые завидуют тому, как бездарно пропадают земли, некоторые как пропадают деньги . Как на людей россиян всем по*** на самом деле 🙂 With love from Riga 😉