Ilya Khangireev

Почему многие ненавидят видеоигры?

И что характерно, ненавидят те, кто в них никогда не играл, например смотрел видео где игры обвиняла тетка лет под 50, по одному ее виду понятно было, что она от простого сообщения об ошибке в компе, в истерику впадает, а от фразы "у вас мышь на столе" падает в обморок.
Почему они рассуждают о том, о чем понятия не имеют?

Ел
Елена

потому что видят результат тех, кто уже давно в них играет. . по мне, так лучше и не начинать, и жить самому, чем тратить время непонятно на что, вместо того, чтобы тратить его на развитие (умственное и физическое) , семью, друзей и РЕАЛЬНОЕ общение с людьми

Филипп Кортес

В вашем вопросе и заключен практически ответ - ненавидят те, кто не разбирается. Это защитный психологический механизм - для таких людей легче объявить все непонятное страшным и следовательно плохим, нежели попытаться разобраться в вопросе. Другими словами, это неспособность приспосабливаться к новому, объявляя все новое ересью.

Виталик Харкевич

потаму что они тупые!

Иван

потому что не пробовали сами играть )

Руслан Жаров

Не ненавидят, а на опыте жизненом основываясь, понимают, что это самый прямой и лёгкий путь к идиотизму (к окулисту и психиатру в том числе) .

"...тетка лет под 50.." - наверняка, у неё такой же опездал дома сидит, и жопу не может оторвать, что б мамаше помочь в хозяйственных делах. Ну, хоть пробздеться и мусор вынести :-))))

"...это неспособность приспосабливаться к новому, объявляя все новое ересью... " - к чему новому, хотелось бы знать?

Kate Zhivetina

смотрел и куя не понял, таких игоманов все ответы, а будет ли мой телефон с диском со мной в дум играть.