Светлана Романихина

Почему во многих видеоигр русские самые злые? Неужели это правда ?

Леха Поставнев

Это новая холодная война. Которая ведётся при помощи информации. Америка и другие топ-державы, пытаются навязать свою политику. При помощи различных способов. СМИ, игры, фильмы и т. д. Россия самая сильная по духу страна. И сломав его, сломается и всё остальное. А мы и рады скушать всё что нам дают.

Екатерина Сергеевна

А игру Русские делали? Нет то все объясняет!

Сергей Калинин

нет, просто сейчас видеоигры модно выпускать про третью мировую! ну и придумывают сюжеты типа мы первые начали!

Юлия Косачева

Мы для америкосов ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА из-за которой им невозможно получить мировое господство. Так они внушают играющим что русские зло.

Дарья Кудрявцева

вообщето русских нагибають во всех играх за агресию) и ето хорошо!