Muzaffar

Почему многие так ненавидят аниме?

Нет, серьёзно, почему? Почему для большинства аниме - это сразу хентай и извращенства? А как же Миядзаки, создавший такие шедевры, как "Унесённые призраками", "Ходячий замок Хаула" и тому подобные вещи? По большому счёту аниме - те же мультфильмы, так почему же никто не называет американские, допустим, мульты, дерьмом? Там ведь ещё похлеще порой мозг выносится, чем в аниме. Только давайте без матов, пожалуйста.

Ев
Евгений

Люди все разные.. . У каждого свое мнение. В этом и заключается человеческая прелесть. Согласитесь, ведь если бы мы все были одинаковые, было бы скучно. Также и с аниме. Кому-то это нравится, кому-то - нет. Повторюсь, у каждого свое мнение. И каждый имеет право любить или не любить что-то.

Ни
Никита

просто шас эра долбоебизма! и ни чего не поделать! "

Bogi

большинство ваще не знает что это такое, остальным просто похер

Ла
Лариса

Просто не понимают.. .
Мне Аниме кажется красивым)

Iroda

Потому что не привыкши к такому жанру. Все новое воспринимается в штыки, это нормально

Екатерина

Наверное это стереотип навеянный телевидением. Да и как уже сказали
выше, большинство не знает что это такое. Ну и возможно из-за общей
стилизации, цепляются в основном за большие не реалистичные глаза.

Папапа

потому что єто идиотизмь

Ко
Константин

За компанию таких же дебилов.. . Просто анти-анимешники сказали им что это говно и объяснили что такое аниме в плохом смысле.. . Теперь они и говорят что это говно .-.