Павел Басов

Почему аниме говно и все его ненавидят ???PS Я тоже не ненавижу аниме

Serge

глупо ненавидеть ничего не добившись в жизни, да и вообще аниме это культ, его трогать никто не заставляет, и уж графика лучше российского проката, а если сравнить финал фентази 7 с американским прокатом, то графика и их уделает

Юра

Вот ты, почему его ненавидишь? Лично я считаю, что эти "мультики" напрочь отшибают мозги, просто нелогичны и бессмысленны.

Эльдар

Потому что смотрят его в основном дрочеры, которые слились по жизни. Плюс аниме полнейшее извращение над чувствами эмоциями человека и вообще видом окружающего мира. Конечно есть хорошие мульты, но я уже не помню их названия.

Ал
Алексей

если ненавидешь тогда что спрашиваешь?

Алексей

Никакой совместимости с реальностью. Почти в каждом аниме кто-то с кем-то дерется. Анимации во многих аниме вообще говно. Да и много ещё такого не так у них.