Евгений Муратов

Я ненавижу аниме и геев

Лиана

Здравствуйте!

Гомосексуализм - это АМОРАЬНОЕ и противоестественное явление, но это не повод чтобы ненавидеть геев а тем более, физически уничтожать их.

Анимэ - это ИСКУССТВО и совершенно не понятно на чём основана Ваша неприязнь к нему.

Всего Вам хорошего!

Та
Татьяна

"Наболело" у автора. Я тоже от них не в восторге))

Наталья

люби хотя бы нытиков

Ни
Никита

аниме это круто а вот геев я тожи не навижу!

Ал
Альбина

Успокойся. Будь просто равнодушен. Я к ним толерантна. Лучше равнодушие, чем ненависть. Равнодушие нервы бережет, а ненависть портит твои нервы. Расслабься.

Дмитрий

взаимно. они вас тоде не любят!

Sa
Sajidam

Ну тогда смени ник на "Жертва геев" ))))

Ни
Никита

это нормально, а школоте сверху -------------> Сородич

Дарья

О! Здравствуй нетолерантный, антидемократичный экстремист ))))))))) Мы, часом, не родственники ? )))))))))))))

Ан
Анюта

А анимэ то тут при чем?